Pasticceria Libutti Pasquale a Rionero In Vulture, Basilicata Aperto adesso
Informazioni sui contatti
Via Giuseppe Garibaldi, 25,
Rionero In Vulture,
Basilicata 85028
Ottenere direzioni
+39 0972 721063
Orari di lavoro
| Domenica |
07:00 am — 02:00 pm
03:00 pm — 09:00 pm
|
| Lunedi |
07:00 am — 02:00 pm
03:00 pm — 09:00 pm
|
| martedì |
07:00 am — 02:00 pm
03:00 pm — 09:00 pm
|
| mercoledì |
07:00 am — 02:00 pm
03:00 pm — 09:00 pm
|
| giovedi |
07:00 am — 02:00 pm
03:00 pm — 09:00 pm
|
| Venerdì |
07:00 am — 02:00 pm
03:00 pm — 09:00 pm
|
| Sabato |
07:00 am — 02:00 pm
03:00 pm — 09:00 pm
|
Foto
Recensioni su Pasticceria Libutti Pasquale
Non ci sono recensioni su Pasticceria Libutti Pasquale
Come valuteresti questo negozio?
☆
☆
☆
☆
☆
Negozi vicini
-
Blue Jeans By Vanny
Piazza Fortunato Giustino, 9, Rionero In Vulture, Basilicata 85028 Contatti
-
AB sports
Via Pisacane, 20, Rionero In Vulture, Basilicata 85028 Contatti
-
Varlotta Gioielli di Varlotta Mauro
Via Umberto Iº, 194, Rionero In Vulture, Basilicata 85028 ContattiAperto adesso
-
Arte Basilicata di Maria Sperduto
Via Emanuele Gianturco, 3, Rionero In Vulture, Basilicata 85028 ContattiAperto adesso
-
Farmacia Cervone
Piazza Fortunato Giustino, 4, Rionero In Vulture, Basilicata 85028 ContattiAperto adesso
-
Trapanese Marisa
Via Emanuele Gianturco, 10, Rionero In Vulture, Basilicata 85028 Contatti